www.Lederhaus.de, Sonnenwall 69, 47051 Duisburg, Deutschland
Tel: +49 203 518860-0, Fax: +49 203 518860-29
Stand: 13.11.2018

Gambeson 

aus unserer Werkstatt

 

Randolf


Gambeson - Mantel mit Halbärmeln
 Längssteppung
 Außen Leder: Wasserbüffel
 atmungsaktive Polsterung, Innenfutter Baumwolle
 Verschlusssystem mit Riemen
 Auf Wunsch beschlagen auf der Vorderseite und an den Ärmeln

   

Preis brutto
BeschreibungFarbeArt-Nr.€/1
Größe M - Lschwarz98181659,00
Größe M - Lbraun98182659,00
Größe XL - XXLschwarz98191699,00
Größe XL - XXLbraun98192699,00
Rautensteppung 9819915,00
Nietenbeschlagaltsilber9819850,00
Nietenbeschlagaltmessing9819650,00
Zusatz Vollärmelschwarz9819525,00
Zusatz Vollärmelbraun9819725,00

Lederhemd Saltimo

Gambeson-Riemen

Riemen - Verschluss von Randolf und Revason

Metallbeschlag Ø 22mm
von Randolf und Revason

Revason


Gambeson - Weste
 Längs- oder Rautensteppung
 Außen Leder: Wasserbüffel
 atmungsaktive Polsterung, Innenfutter Baumwolle

   

Preis brutto
BeschreibungFarbeArt-Nr.€/1
Größe M - Lschwarz98151349,00
Größe M - Lbraun98152349,00
Größe XL - XXLschwarz98161389,00
Größe XL - XXLbraun98162389,00
Nietenbeschlagaltnickel9817135,00
Nietenbeschlagaltmessing9817235,00

zum Kopf / Inhalt